Смогу я поставить авто на учёт если одна цифра на вин номере кузова стерлась.
Добрый день! В данном случае при постановке автомобиля на учет сотрудники полиции могут направить Ваше транспортное средство на экспертизу.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации сможете, но без экспертизы и вклейки в ПТС не обойтись
Удачи Вам и всего доброго!
Сможете, если проведенным экспертным заключением будет возможно установить какая цифра была ранее, тем более шанс есть, если авто уже с таким номером стояло на учете.
Заставят проходить криминалистическое исследование на предмет выявления номера.
Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.