Курск, 25.02.2020, 10:04

Можно ли делать возврат денежных средств НДФЛ за обучение ребёнка ежегодно?

Вопрос №16999087 из г. Курск
опубликован 25.02.2020, 10:04
Можно ли делать возврат денежных средств НДФЛ за обучение ребёнка ежегодно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, закон это позволяет делать ежегодно.

25.02.2020, 10:12
Оценка автора вопроса:
Подскажите пожалуйста, а если один платёж совершал ребёнок по своим паспортные данным, то он уже не пройдёт для возврата?

А если один платёж был произведён по паспортныым данным ребёнка, он не пройдёт к возврату НДФЛ?

25.02.2020, 10:17

Могут, конечно, по формальным основаниям придраться, но вы попробуйте все равно подать на вычет. Вернуть можно не более 13% от 50 тыс. рублей в год.

25.02.2020, 10:27