Банк продал мой кредит коллекторам. Коллектора мне угрожают лишением свободы, ребенка забрать в интернат.
Алина здравствуйте. для начала напишите заявление в полицию на лиц, которые Вам угрожают, хорошо если будет запись угроз. Банк в этом случае может ничего не знать. Что касается продажи долга, то нужно смотреть Ваш договор с банком, обратитесь также в банк за документом по которому Ваш долг был продан. Все это должно быть в письменной форме. Всего доброго.
Никаких исковых заявлений Вам подавать не нужно. На угрозы не обращайте внимания. Решайте по мирному все вопросы с долгом.