Наследство земли по дачной амнистии
Мне необходимо написать заявление в сельскую администрацию для предоставления земли согласно дачной амнистии.
Валентина, здравствуйте!
Вы что-то путаете. Дачная амнистия предполагает не предоставление земельных участков, а приобретение в собственность дачных (садовых) домиков, находящихся на земельных участках, находящихся в собственности.
Земельные участки в настоящее время, как правило, предоставляются за плату по конкурсу. Следите за публикуемой информацией о проведении конкурсов, в условиях конкурса указывается в какой срок и куда подавать заявление.
Бесплатно земельные участки без конкурса предоставляются только льготным категориям граждан.
С уважением. адвокат Д. Лебедев.