Как снизить процент удержания алиментов при наличии детей от предыдущего брака и новой заявки от супруги?
У меня от предыдущего брака ребёнок, высчитывают 25%,и сейчас в браке 2 е детей, жена тоже подала на алименты, но в итоге бывшая сколько получала столько и получает, а в общем у меня удерживают около 60%,что можно сделать чтобы уменьшить? Задолженности никогда не было!
Лучший ответ
Можете обратиться в суд об уменьшении размера алиментов. Для этого необходимо доказать, что ваше материальное положение изменилось настолько, что в прежнем размере алименты вы выплачивать не можете.
Ответ неполный.