Директору и компании присудили 200 тыс. штрафа - что делать и как оспорить решение суда?
Состоялся, наконец, суд 21.02.20 г нам вынесли Постановление и присудили 200 тыс штрафа, хоть и просили предупреждение. Директор в ступоре, я с инфарктом. Директор говорит, что, мол, судья нам итак вынес самый наим. Приговор-ага, как же! поскольку мы производим соцу значимый продукт (хлеб и нам больница еще должны более мл руб..., унас по штату 35 чел численность-нам не потянуть такой штрафище, Фирмы закрывать директор не будет, т.к. договоров тьма с поставщиками и т.д. Подавать ли апеляцию и что просить, не присудят ли нам еще и 400 тыс, можно ли просить после уплаты долна осн должника болницу или вообще на отмену и вынесение предупрежждения (судья сказал, что данной статьей не предусмотрено предупреждение, хотя все адвокаты и в т.ч. московские говорили, что 80 % выносят предупреждение, тем более 1 раз и ничеГО не нарушили ни повлекли ни нарушение даже того же самого мигр. Законодательства (т.к. бланк хоть и старый пошел в обработку...) ЧТО НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ, мне без з/пл 2 года быть что ли, а где найдешь работу в Смоленске-нигде, так что придется... настроение УЖАС! Вот законы у нас!...
Лучший ответ
Пробовать обжаловать постановление, других вариантов нет. Штрафы за миграционное законодательство огромные, любое нарушение это дорого, самостоятельно подавать уведомления и что-то делать это самоубийство.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Юридические услуги в Смоленск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде