Просят временную регистрацию, чужие люди, на год. я сомневаюсь. Квартира однокомнатная, чем это чревато?
Лучший ответ
Если иностранцы, то это уголовная ответственность-фиктивная регистрация. Если русские, то административная ответственность.
Здравствуйте! Вам оно надо?
Может людям это необходимо! Идете и временно регистрируете на запрашиваемый срок! Ничем Вам это не грозит!