Оплаченная задолженность по кредиту через приставов не привела к расторжению договора - почему банк требует дополнительные платежи?
Я оплатила в рассрочку задолженность по кредиту через приставов по решению суда. Теперь банк звонит и говорит, что не расторгнут кредитный договор и надо платить проценты. Но я же оплатила всю сумму долга по договору. Почему не кончено его действие?
Лучший ответ
Вам нужно взять у пристава копию постановления об окончании исполнительного производства в связи с исполнением решения суда и предоставить его в банк.
То что нужно. Спасибо!
Ольга, ознакомьтесь с резолютивной частью решения суда, возможно в решении указано, что вы должны оплатить проценты по день фактического исполнения решения суда.
Благодарю за потраченное время!
Банк может говорить все, что угодно. Вы обязаны платить только по решению суда.
Спасибо за дельный совет!