Челябинск, 25.02.2020, 13:04

С чего начать процедуру банкротства в суде, самостоятельно.

Вопрос №17000187 из г. Челябинск
опубликован 25.02.2020, 13:04
С чего начать процедуру банкротства в суде, самостоятельно.
Лучший ответ
Рекомендуется

С вывода имущества должника!)) потом обращения в АС Челябинской области.

25.02.2020, 13:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! С получения образования на данную тематику.

25.02.2020, 13:05
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

См. ст. 213.4 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" №127-ФЗ.

25.02.2020, 13:50

Уважаемая Ира! Свою подготовку к началу процедуры банкротства рекомендую начать с определения источника погашения расходов на проведение процедур, применяемых в деле о банкротстве, www.consultant.ru

25.02.2020, 13:50

Имущества нет

Какие документы нужны в суде для подачи заявления?

25.02.2020, 13:31