Д. Песков должен извиниться перед судьёй К. Барановским или нет?
Уважаемый Колобов!
Это сайт юридической помощи, а не лавочка возле подъезда.
Убедительная просьба больше не задавать глупых вопросов, иначе вас заблокируют и когда понадобится действительно важная помощь, вы не сможете задать вопрос.
"Уважаемый Колобов!
Это сайт юридической помощи, а не лавочка возле подъезда." Любезный юрист! Имеется прокуратура, где никто никого не блокирует.
Вот и обратитесь туда. Нам ваш бред зачем?
"Вот и обратитесь туда. Нам ваш бред зачем?'" Любезный юрист! Данный сайт оказывает ЮРИДИЧЕСКУЮ помощь всем слоям населения, а не для заблуждения типа вопросы на вопрос.