Как избежать штрафов и приставов при задолженности перед банком - советы и стратегии

У меня приставы высчитывают 50 процентов из зарплаты сегодня ООО «АБК», тел. 88007707040, действующее в интересах ПАО Сбербанк, тел. 88005555550, уведомляет Вас о том, что Ваш долг перед Банком не погашен. Нарушение обещания погашения просроченной задолженности в обозначенный срок может расцениваться как ввод в заблуждение кредитора и привести к дополнительным финансовым расходам. Погасите долг! Так же поступают звонки с требованиями погасить задолженность как быть?
Лучший ответ

Ирина, вы можете не обращать вниманиенаданные заявления если вы не получали определение суда о признания процессуального правопреемства на основании договора цессии (продажи сбербанком вашего долга ооо "АБК"

Спасибо за понятный ответ!

Напишите жалобу по данный фактам в прокуратуру и судебным приставам.

С уважением.

Большое спасибо!

Вам обязаны отправить решение судебное о правопреемтсве долга через суд либо договор пересутупки в банке долг 0 а новый кредитор заявит необходима помощь пищите лично.

Большое спасибо!