Необходимость экспертизы оценки акций Норильского Никеля после наследства - сколько времени займет процесс?
После вступления в наследство, нотариус сказал нужно провести экспертизу оценки акций Норильского Никеля. Сколько по времени занимает экспертиза?
Экспертиза с целью установления и оценки наследственной массы проводится в частном экспертном учреждении. Для того, чтобы узнать стоимость конкретной экспертизы Вам необходимо найти учреждение и конкретного эксперта, который смог бы провести оценку акций. Впоследствии он установит конкретную цену, исходя из объема работ, а также вопросов, которые вы поставите эксперту на разрешение. От загруженности эксперта будет также зависеть и срок проведения экспертизы.