Газовики требуют второе ТО за полгода – законно ли это?
Газовики приходили в сентябре 2019 года на ТО.Посмотрели плиту выписали квитанцию на оплату мы оплатили. Через полгода пришли и требуют снова что нужно проводить ТО за платно. Но переодичность проверок раз в год. Законно ли это.
Лучший ответ
Не факт, что это газовики, часто так действуют мошенники. Обратитесь к настоящим "газовикам" с письменным обращением о порядке разъяснений проведения ТО и приложите квитанцию, ранее оплаченную, чтобы вам пояснили, они ли это были или нет.
Спасибо.