Как продлить закончившуюся дебит карту в Сбербанке Москвы, находясь в другой стране и не выезжая лично?
На распоряжение Вашим счетом в Сбербанке, быть Вашим представителем, представлять Ваши интересы в ПАО Сбербанк, в том числе связанные с перевыпуском дебетовой карты.
Мой представитель должен иметь - копию моего паспорта, мою старую дебит карту и рин или ещё какие доки, кроме доверенности? Благодарю вас за уточнение к ответу.
Копия Вашего паспорта не требуется. Нужен паспорт представителя, нотариально удостоверенная доверенность. Все.
Благодарю ВАС, пожалуйста примите уточнение - нотариально удостоверенная доверенность нотариатом Русского Посольства в Лондоне? - возникнут ли какие-то особые нежелательные моменты или особенности в доверенности? И может ли в этой доверенности на продление карты, быть также моё доверение на ремонт моей квартиры и временную сдачу её квартирантам?
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'