Как получить карту Сбербанка РФ, если клиент не может получить ее лично?
Ситуация сложилась следующая: студент заказал банковскую карту Сбербанка РФ. Карта ожидает клиента в банке для получения. Клиент не может лично получить карту, т.к. обучается в другом регионе. Вопрос: "Может ли клиент через доверенное лицо или каким-нибудь другим способом получить карту Сбербанка РФ"
Лучший ответ
Здравствуйте!
Лучше этот вопрос решить непосредственно со специалистами банка, в некоторых случая карта может быть отправлена по месту нахождения заявителя.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!