Кто имеет право на дом, купленный с использованием материнского капитала в незаконном браке?
Мы прожили 6 лет в незаконном браке. Есть общий ребёнок 3 года. Записан на отца. Купили дом с использованием мат. капитала. Сожитель в нем даже не прописан. Теперь он не хочет уходить утверждает что дом также его потому что ребёнок его. Так ли это?
Лучший ответ
Добрый день. Если он не является собственником дома, то он не имеет никаких прав на это имущество.
Спасибо за полезный совет!