Не платит алименты официальной работы нет, таксует нелегально, как доказать?

Вопрос №17001130 из г. Краснодар
опубликован 25.02.2020, 15:42
Не платит алименты официальной работы нет, таксует нелегально, как доказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего Вы доказать не сможете, информацию о работе Вам никто не предоставит.

Подавайте иск в суд о взыскании алиментов в твердом размере, наличие дохода не нужно, неисполнение решения суда сулит потом уголовной ответственностью.

- см. ст. 81 и 83 СК РФ, ст. 28-29 ГПК РФ.

25.02.2020, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте!

В таком случае необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.

25.02.2020, 15:43

Обращайтесь к любому из нас, юристов сайта, составим исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, которая будет указана в размере минимального прожиточного минимума на ребенка по вашему региону.

25.02.2020, 15:52

9 месяцев как есть исполнительный лист об удержания алиментов в твердой денежной сумме, приставы разводят руками - доказательства нужны...

25.02.2020, 15:46

На личном автомобиле, мер говорят приставы никакие принимать не могут.

25.02.2020, 15:58

Врут! Они имеют право наложить арест на авто, а также изъять и реализовывать автомобиль.

25.02.2020, 16:01

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034