Инвалид второй группы ударил человека ногой - возможен ли условный приговор?
Меня судят по статья 111 часть 4 я ударид человека ногой один раз, из за того что он оскарблял меня, посде моего удара потом он сканчался, сам я инвалид второй группы бессрочно по зрению, могу ли получить условный.
Лучший ответ
Здравствуйте! Зависит от того, есть ли у Вас финансы на юридическую помощь.
Спасибо за вашу работу!