Мой отец переписал долю в доме на дочь гражданской жены, с которой мы разошлись. Теперь она требует денег за возвращение. Как быть?
Жил отец в гражданском браке, переписал на дочь гражданской жены долю в доме. Разошлись давно. Теперь ее дочь не хочет переписать обратно долю, требует денег. Как можно решить этот вопрос? Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, а сколько лет прошло с момента дарения этой доли? Чтобы признать сделку недействительной срок исковой давности 3 года. Скорее всего прошло больше времени. Вам нужна консультация юриста, чтобы понять, можно ли восстановить этот срок. Чтобы не платить бывшей падчерице.