Может ли бывший гражданский муж иметь право на долю в квартире, купленной на материнский капитал?
Жила в гражданском браке 6 лет родила 2 детей, сейчас разошлись с гражданским мужем, если куплю квартиру на деньги материнского капитала имеет ли отец детей (бывший гражданский муж) право на долю в этой квартире.
Лучший ответ
Нет. не будет - Вы официально не зарегистрированы и данная квартира не является совместно нажитым имуществом.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Нет, не будет иметь права отец детей на долю.
Большое спасибо!
Здравствуйте, нет, не имеет.
Спасибо за полезный совет!