Возвращение страхования жизни для машины Хундай Крета в кредит - поднимется ли процент до 15.9%?
Купили машину хундай крета в кредит, по 12,9 процента, можем ли вернуть страхование жизни? , в договоре написано при возврате процент поднимется на 15.9.
Лучший ответ
Если в договоре займа предусмотрено увеличение процентной ставки по кредиту при отказе от страховки-это является правомерным.