Отсутствие нормы закона в мотивировочной части решения - является ли судебной опиской при переходе дома в другую управляющую организацию?
В мотивировочной части судебного решения указано, что работодатель - председатель правления ТСЖ, при выборе иного способа управления домом, согласно ст. 191 ЖК РФ,и переходе дома в другую управляющую организацию должен был себя уволить. Суд не указал статью ТК РФ, на основании которой у работодателя возникла обязанность увольнять работника при выборе нового способа управления МЖД. Вопрос: является ли судебной опиской отсутствие нормы закона в выводах суда в мотивировочной части решения?
Нет не является ст.200 гпк рф ч 2 предусмотренно "Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки."