Могу ли я прописаться без согласия прописанных в этой квартире людей?
Я живу в квартире вот уже 16 лет с прописанными двумя сыновьями, мужем и мужа братом. Квартира не приватизированная, записана на покойную свекровь. Могу ли я прописаться без согласия прописанных в этой квартире людей?
Лучший ответ
нет вы не можете прописаться без согласия всех прописанных в этой квартире людей
Уважаемая, Юлия, только в судебном порядке. Удачи!