Возможно ли переписать ребенка из одной квартиры на другую без разрешения остальных прописанных лиц?

Можем ли мы с мужам перепрописать ребенка из моей квартиты где он имеет долю в приватизации в квартиру мужа, без разрешения остальных прописаных там людей, квартира мужа не приватизированная, ребенку 15 лет? Спасибо.
Лучший ответ

Можно прописать ребёнка без чьего либо согласия, нужно только заявление от родителей

Без согласия остальных проживающих не получится прописать сына