Как восстановить декларацию после прекращения подачи и какие документы нужны для этого, если приобретена квартира в ипотеку в 2009 году?
Приобрел квартиру 2009 году ипотека после чего подал декларацию,2010-2012 года я по определенным причинам прекратил подавать декларацию, а сейчас хотел восстановить все. подскажите какие документы мне нужны для предоставления в налоговую.
Лучший ответ
Андрей здравствуйтн, как и ранее нужны документы на квартиру, справку с места работы установленного образца о сумму уплаченного налога и заявление. Удачи.