Изъятый телефон на экспертизе - сколько времени это займет?
Изъяли телефон сотрудники ОБЭП, отношения к делу он не имеет т к не относится к организации на которую завели уголовное дело, является моей личной собственностью. Прошло 30 дней, теперь отдали якобы на экспертизу, сколько примерно будет длится экспертиза?
Лучший ответ
Здравствуйте! Наверняка ваше устройство вернут после окончания уголовного дела как только пройдёт суд и будет решение суда Районной инстанции. Бывают случаи, когда изъятые устройства, аппараты, флеш накопители и другие коммуникационные устройства не возвращали, а по решению суда отправляли на уничтожение. А сейчас ваш телефон должен хранится в определенной выделенной ячейке изъятых материалов подозреваемого.
Юридические услуги в Ярославль
Возврат товара
Возврат товара надлежащего качества
Возврат товара поставщику
Возврат технически сложного товара
Составление претензии на возврат товара
Составление заявления на возврат товара
Замена товара
Возврат бракованного товара
Возврат некачественного товара
Возврат денег за услуги ненадлежащего качества
Возврат товара по гарантии
Составление письма о замене товара на аналогичный
Составление и подача жалобы в роспотребнадзор
Устранение недостатков товара
Возмещение расходов по устранению недостатков
Безвозмездное устранение недостатков
Судебная защита прав потребителей