Купленный телефон постоянно отключается - сколько дней длится экспертиза в салоне?
Купила телефон, через неделю отнесла его обратно в салон т.к телефон постоянно отключается. Устройство забрали на экспертизу. Сколько дней по закону длится экспертиза? С момента подачи тел на экспертизу уже прошло 13 дней.
Лучший ответ
Вы могли сдать его обратно и получить деньги обратно. Теперь ждите до месяца.