Продление срока реализации имущества банкрота - правомочность действий финансового управляющего
Вопрос о банкротстве. 25.06.2019 г. я был признан банкротом, суд о реализации моего имущества (автомобиль ВАЗ-21113 2005 г. в.) был назначен на 25.11.2019 г. но,фин. управляющий подал ходатайство о продлении срока реализации моего имущества дату назначили на 26.02.2020 г. в промежутке были ещё заседания. Сформирован реестр кредиторов, приложены документы в решении суда от 25.11.2019 г говориться "фин. управляющему завершить процедуру реализации имущества должника". Но 17.02.202 г. я узнаю что фин. управляющий опять подал ходатайство о продлении срока ссылаясь на не принятие положения судом. Насколько правомочны действия фин. управляющего?
День добрый. Правомерны если суд продлевает.
Если считаете что ФУ нарушает ваши права обратитесь с жалобой на его действия.