Как получить замену стиральной машины после гарантийного ремонта?
После гарантийного ремонта стиральная машинка, через 2 недели снова сломалась. Могу ли я потребовать замену надлежащего качества, либо возврат денег.
Лучший ответ
Можно потребовать при определенных условиях, в частности сколько дней она была в ремонте в первый раз?
45 дней ждали пока придет нужная деталь.
Здравия! В целом, да, можно, отправьте им претензию с требованием возврата денег, для начала.
Вы занимаетесь написанием претензий.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении.