Планшет отдал на ремонт и заплатил за ремонт ни деньги ни планшет не могу получить обратно.
На сданный планшет и оплату за ремонт Вам должны выдать документы, есть такие?
Квитанция о том. что вы сдали планшет в ремонт и оплатили работу у вас имеется. Тогда можете смело обратиться в полицию. Прокуратуру. Или в суд о возврате средств за ремонт и планшет. Ну а если у вас нет никаких подтверждающих документов и если вы сами ничего не сняли на видео или фото как сдали. Как оплатили. Либо документы о сдаче на ремонт планшета тогда увы.