Родители болного мальчика нуждаются в помощи - стоимость укола в 154 млн. рублей.
У меня совсем не обычный вопрос. Маленький мальчик болен смертельной болезнью, ему год и 4 месяца, нужен 1 укол, он стоит 154 миллиона, делается он за границей. Родители всеми усилиями пытаюсться собрать деньги, но за пару месяцев они собрали 18 миллионов. Многие фонды отказались от них, ему осталось жить буквально пол года если не соберут всю сумму... Если они от него откажутся, то он попадёт в дом малютки, государство сможет оплатить эту операцию?
Лучший ответ
Нет, Елена!
Государство, к сожалению, не будет оплачивать операцию. Таких детей много, кому нужна помощь.
Здравия! Я вам дам информацию важную. Найдите доктора Богдан Кристов, он вам поможет спасти жизнь ребёнку, это первое. Второе-обратитесь в Рой клуб (Рой Благо), там вы сможете получить финансовую помощь без платы. Подробности можете уточнить в личном сообщении.