Как избежать лишения водительского удостоверения после случайного задева чужого автомобиля?

Если слегка задел чужой авто и даже не заметил этого, поэтому и уехал. А водитель вызвал гибдд, составлен протакол, имеется видео. Скоро будет суд. Можно ли будет избежать лишения водительского удостоверения?
Лучший ответ

Шансов очень мало, так как фактически вы скрылись с места ДТП.

Добрый вечер! Скажу честно шансы у вас 1/100 скорее всего лишение будет.