LSN Messenger
Воронеж, 25.02.2020, 22:01

Покупка дома с материнским капиталом - наследование доли и запрет на перерегистрацию кредитов

Вопрос №17003242 из г. Воронеж
опубликован 25.02.2020, 22:01
Мы с супругой купили дом с добавлением денежных средств материнского капитала, двум детям успели выделить доли, а третьему ребенку нет, был наложен запрет на переригистрацию по одному из моих потребительских кредитов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебный приказ был 2018 годом, во-первых я о нем не знал до сегодня и официально он не куда не отправлялся, во-вторых приказ составлен с ошибками в адресе моей регистрации, но есть одно но, мои родственники платили определенную сумму от моего имени, с момента подписания приказу.

25.02.2020, 22:09

Значит, с участием грамотного юриста данный приказ можно отменить.

25.02.2020, 22:12

Здравствуйте.

Видимо, заочное решение или судебный приказ.

Нужно разыскивать и отменять.

25.02.2020, 22:03

Судебный приказ был 2018 годом, во-первых я о нем не знал до сегодня и официально он не куда не отправлялся, во-вторых приказ составлен с ошибками в адресе моей регистрации, но есть одно но, мои родственники платили определенную сумму от моего имени, с момента подписания приказу.

25.02.2020, 22:09

Значит, с участием грамотного юриста данный приказ можно отменить.

25.02.2020, 22:12

А, то что идёт оплата два года, что с данными средствами будет?

25.02.2020, 22:14

Поворот исполнения решения суда.

25.02.2020, 22:45