Как правильно оформить передачу доли квартиры, приобретенной с материнским капиталом, между детьми и супругами?
Мы с мужем купили квартиру с добавлением материнского капитала, У меня в собственности 1/2 и у мужа 1/2,Муж хочет подарить свою долю мне и нужно выделить доли двум детям, Скажите пожалуйста как правильно всё оформить, сначала выделить доли детям, а потом муж подарит свою долю или можно сделать всё сразу, Куда обратится?
Лучший ответ
Когда вы покупали квартиру, то вам кто-то помогал составлять договор купли-продажи.
Что мешает снова обратиться к этому лицу?
Можно конечно и самостоятельно составить эти договоры, но корректировать их придется не один раз.