Скажите пожалуйста, какие документы нужно собрать на УДО. И какой запрос должен сделать суд?

Лучший ответ

Вита, копию приговора и кассационного определения, если рассматривалось дело президиумом - то постановление президиума. Если есть иск и он погашен, то надо истребовать документы из бухгалтерии колонии. Возможно истребовать какие либо документы подтверждающие, что у него есть место жительство и работы. Ну и само ходатайство, подписанное осужденным.