Могут ли забрать на службу в Армении, если я получил гражданство РФ и отслужил в России?

• г. Ростов-на-Дону

В 11 лет переехал из Армении в Россию. Через 8 лет получил паспорт РФ. Отслужил в России. В Армении в розыске не состою. Если поеду в Армению, они могут забрать меня на службу в Армении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если оформлени паспорт гражданина Армении, то могут.