Казань, 26.02.2020, 08:43

Как законно построить кирпичный гараж на земле без владельца и оформить его в собственность?

Вопрос №17004535 из г. Казань
опубликован 26.02.2020, 08:43
У меня в собственности металлический гараж. Земля под гаражом не в собственности и не в аренде. Хочу на месте металлического гаража построить кирпичный. Как это сделать законно, чтоб в дальнейшем не было проблем. И после постройки гаража сам гараж и землю под ним оформить в собственность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите собственника земли и с ним все решайте или он вам землю продаст или сдаст в аренду.

26.02.2020, 08:46

Вы должны уточнить кому принадлежит земля (муниципальная, территория МКД), на которой стоит метал. Гараж. Это влияет на варианты и возможности исполнения Вашего желания.

26.02.2020, 08:53

Земля вообще ни у кого не в собственности.

26.02.2020, 08:49

Любой участок земли у кого то в собственности.

26.02.2020, 08:54