Как получить бесплатные препараты для сахарного диабета 2 типа при смене места жительства в России?
У меня сахарный диабет 2 типа, проживала в Новом Уренгое, там постоянная прописка, но фактически живу в Белгороде есть регистрация, там снялась с учёта,буду ли получать бесплатные препараты в Белгороде.
Лучший ответ
Да, Вам обязаны оказывать бесплатную медицинскую помощь по месту временной регистрации.
Оказывать,да,но с регистрацией поставят на учет СД или мне надо выписаться с Уренгоя?