У меня есть облигации Коминефть хочу продать но не знаю кому.
У меня есть облигации Коминефть хочу продать но незнаю кому.
Лучший ответ
Процедура продажи облигаций проста и занимает минимум времени. Если ценные бумаги хранятся на счете, открытом брокером, необходимо направить соответствующее распоряжение или самостоятельно совершить операцию. Скорость продажи зависит от ликвидности и выставленной цены.
Коминефть - дочка Лукойла. Попробуйте обратиться в Лукойл. http://коминефть. Рф/ru/InvestorsAndShareholders - вот ссылочка для инвесторов.