Владивосток, 26.02.2020, 11:01

Дистанционное оформление кредита просят перевести 15 тыс.

Вопрос №17005293 из г. Владивосток
опубликован 26.02.2020, 11:01
Дистанционное оформление кредита просят перевести 15 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это мошенники.

Никто никакого кредита давать Вам не собирается, а хотят выманить из Вас 15000.

26.02.2020, 11:07
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте Анжела

Если необходимо убедится в том, что это мошенничество, - переводите. Нормальная ситуация когда банк предоставляет кредит клиенту, а не наоборот.

26.02.2020, 11:04
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Сначала Банк просит перевести процент от полученного кредита дистанционно 15 тыс на номер карты.

26.02.2020, 11:08

Добрый день.

Так могут действовать мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.

26.02.2020, 11:10

Вы что, не понимаете?

Это вообще не банк!

Небось, еще и купились на предложение одного господина "пробить" этих "кредиторов" на чистоту за 200 рублей?

М-да...

26.02.2020, 11:17

Вероятность того, что в отношении Вас имеет место покушение на мошенничество (как минимум), практически полная. Кредитные организации (банк в т.ч.) так не поступают. Не общайтесь с этими "представителями". Можете обратиться в правоохранительные органы, даже если будет отказ в возбуждении уголовного дела по Вашему заявлению, в последующем, это сможет помочь другим, обманутым согражданам.

26.02.2020, 11:20