В последнее время выплаты нерегулярные Хочу подать на алименты (у отца моего сына двое детей в браке) На что я могу рассчитывать?
С отцом ребенка (ему 11 лет) никогда не состояла в браке. Не живем 7 лет и на протяжении этих лет добровольно выплачивал деньги (на алименты не подавала). в последнее время выплаты нерегулярные Хочу подать на алименты (у отца моего сына двое детей в браке) На что я могу рассчитывать?
Лучший ответ
Ольга здравствуйте, если официально установлено (записано в свидетельстве о рождении ребенка) что он является отцом ребенка, то Вы можете подать на алименты в судебном порядке и с него будут взыскивать 25% от его доходов. Если официального признания отцовства нет, то в судебном порядке необходимо установить отцовство и после этого подать на алименты.Удачи.