Как осуществить усыновление ребенка, не состоящего в биологическом отцовстве с моим будущим мужем
Как мой будущий муж, может усыновить моего ребенка, если с отцом ребенка мы вместе не живем уже 6 лет, алименты я не получаю, я не подавала на алименты никогда. Брак регистрировать будем 16.02.2016 г. Вместе живем уже 6 лет. С отцом ребенка в браке не состояла, официально отцом ребенка является (есть свидетельство об установлении отцовства).
Лучший ответ
Нужно нотариально заверенное согласие биологического отца на усыновление. Сходите вместе с мужем в орган опеки по месту жительства, там вам все подробно расскажут.