Исполнительное производство без уведомлений - как защитить права при получении пособия по уходу за ребенком?

Есть судебный приказ от 2018 года. 21 февраля 2020 года выставлено исполнительное производство. Никаких уведомлений не получала, так как по адресу регистрации нк проживаю более 3 лет. Единственный доход на сегодняшний день, это пособие по уходу за ребенком, которое начнут выплачивать с 28 февраля, но все счета арестованы. А насколько я знаю, пособия удерживать не могут. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Доброго времени. Есть два варианта: 1 - подать возражение в суд относительно исполнения судебного приказа, восстановив срок на его обжалование, приказ суд отменит, аресты пристав снимет; 2 - взять справку в соц. защите о том, что банк. Счет предназначен для детских пособий и отнести ее приставу, пристав обязан будет арест с этого счета снять. Выбирайте.

Пишите возражение в суд на судебный приказ.

Добрый вечер.

Отменяйте судебный приказ. Для этого нужно подать мировому судье заявление об отмене судебного приказа.