Вопросы по оформлению генеральной доверенности на автомобиль - нужно ли вписывать в ПТС и можно ли сделать оценку на машину?
Мой знакомый хочет сделать на автомобиль генеральную доверенность на меня. Чтобы не вписывать меня в ПТС. Подскажите, это действительно будет так. Что не нужно будет вписывать меня в ПТС, при оформление ген. Доверенности. И второй вопрос, я имея на руках ген. Доверенность на машину, смогу сделать на машину оценку как на свою.
Лучший ответ
Смотря какие права будут прописаны в ген доверенности.
Мне не понравился Ваш ответ!