Я приобрела автомобиль в Москве по простой доверенности, т.е. Номера я не меняла.
Я приобрела автомобиль в Москве по простой доверенности, т.е. Номера я не меняла. Сейчас я в Казани. Хочу поехать в Москву и сделать генеральную доверенность. Нужно ли мне ехать на машине? Надо ли мне будет показать свою машину юристу? Номера я менять не хочу. Просто хочу иметь гендоверенность, чтобы я смогла ее продать.
Лучший ответ
Достаточно будет документов на автомобиль. И Вам не юрист нужен, а нотариус, т.к. доверенность будет нотариально заверенной.