Пожилая бабушка лишилась имущества после обмана новых родственников - как защититься?
С ней зайти не дали никому, когда заявление она писала. В конце она поставила подпись, что с её слов записано верно, но сама видит плохо. Я конечно очень надеюсь, что ей попались добросовестные сотрудники полиции, но сейчас верить кому либо сами понимаете, опасно.
Перво-наперво нужно писать заявление в полицию.
В полиции заявление уже есть. Но зайти с ней никому не давали, и насколько там все законно сделано мы не знаем.
Простите, не понятно, куда зайти не давали?