На механическом заводе - снижение коэффициента по выполненной работе вызывает недовольство и недоумение
Я работаю на механическом заводе... в начале дня нам раздают сменное задание в конце дня нам ставят коэффициенты за выполненную работу. Вся сумма коэффициентов в конце месяца складывается и делиться на количество отработанных дней и выводиться средний коэффициент. Я записывала всю выполненную работу на протяжении месяца выщитала коэффициент 1,4, а мастер выставил мне 0,9. когда я обратилась к нему с вопросом почему он мне занизил он ответил, что так надо и я считаю, что ты плохо работала и бросил трубку. Я работала в полторы смены, чтоб выйти на хороший коэффициент, а мастер так поступил со мной.
Лучший ответ
Смело обращайтесь в профсоюз и комиссию по трудовым спорам с официальной письменной жалобой.