Ставится печать в паспорте при фиктивном браке?
Ну, Вами то подумайте?
Если брак фиктивный, о чем ЗАГС известно, то никакого брака не может быть зарегистрировано, а потому не будет и никакой печати
Если не сообщаете, что брак фиктивный, то для всех он настоящий, а потому, конечно, ставится..
ОТсюда вопрос, фиктивный для кого он должен быть? Каковы условия Вашего вопроса?
Нет, поскольку нет брака.
Мнимая сделка, то есть сделка, совершенная лишь для вида, без намерения создать соответствующие ей правовые последствия, ничтожна (пункт 1 статьи 170 ГК РФ).
Фиктивный брак запрещен законом, более того наказуем. В ЗАГСе проставят печати на основании свидетельства о браке.