Дает ли генеральная доверенность на все имущество право составить завещание на это имущество без ведома собственника?

Дает ли генеральная доверенность на все имущество право составить завещение на это имущество без ведома собственника?
Лучший ответ

Дмитрий, составить завещание на имущество может только собственник этого имущества.