Какая документация имеет приоритет при составлении завещания на наследство?

Хочу составить завещание на сыновей, но у старшего имеется генеральная доверенность на все мое имущество (отменить не могу по этическим соображениям) ,что будет иметь приоритет?
Лучший ответ

Завещание это, то имущество какое осталось у лица, ушедшего в мир иной. А вот что останится, это зависит от того, распорядится ли имуществом лицо, у которого доверенность.

Благодарю Вас!

С момента смерти действие доверенности прекратится, будет действовать завещание на имущество, если оно у вас останется.

То что нужно. Спасибо!

Права у сыновей будут равные, если завещание составите в равных долях.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, включить в завещание иные распоряжения. Завещатель вправе отменить или изменить совершенное завещание в соответствии с правилами статьи 1130 настоящего Кодекса. С момента Вашей смерти действие доверенности аннулируется, и будет действовать завещание на имущество.

Спасибо за ответ!

Пока Вы живы, старший сын, может совершать сделки с Вашим имуществом в пределах полномочий, указанных в доверенности (продать, сдать в аренду и т.д.). Когда Вы скончаетесь, действие доверенности прекратится и Ваше имущество будет распределено между наследниками.